• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Восточная ул., 4к1

Творческий вечер журналиста Марианны Беленькой: Ближний Восток как образ жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
25 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Восточная ул., 4к1

Приглашаем Вас на замечательный творческий вечер известного российского журналиста, арабиста, обозревателя издательского дома "КоммерсантЪ", Марианны Беленькой. 19 лет своей жизни Марианна посвятила освещению событий на Ближнем Востоке для российской аудитории. Для нее Ближний Восток – это огромная часть жизни, если не вся жизнь! О том, каким был ее путь в журналистике и как она не него ступила, о том, что такое Ближний Восток и почему ее сердце выбрало его, о работе под солнцем ближневосточного неба и о многом другом мы погорим на встрече.


Формат творческих встреч позволяет лично познакомиться с человеком по ту сторону печатных страниц и экрана компьютера, задать любые интересующие вопросы: связанные ли с профессией или с повседневность. 
На встрече с Марианной Беленькой, которая за 19 лет своей карьеры до "Коммерсанта" работала и в "Независимой", и "РИА Новости" (МИА Россия Сегодня), и в ТАССе, возглавляла арабский сайт Russia Today, регулярно пишет в аналитические издания, включая Carnegie, Al Monitor, РСМД и дргуие, многие события видела воочию, включая события арабской весны, находясь тогда в Каире, можно будет погрузиться в мир и жизнь журналиста-международника-арабиста, задать вопросы о специфике работы журналиста на Ближнем Востоке, о самом регионе и не только. 

 

ГДЕ: КЦ ЗИЛ, "Взрослая библиотека"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше